About

English 汉字 Español

联系信息

Dance/NYC

218 East 18th Street, 4th Floor
New York, NY 10003-3694
Cross streets are Second and Third Avenues [地图]

电话:212-966-4452
传真:212-966-6424

关于网站广告和列表的查询,请访问: media@dance.nyc

到访Dance/NYC办公室前请提前预约。


功能及说明

Dance/NYC 位于乔伊斯·默兹吉尔墨基金会大楼四层,无电梯。卫生间没有无障碍设施。Dance/NYC 优先使用无障碍设施进行所有公开会议。正在研究和开发网上资源,增加残疾人艺术形式的包容性和获取途径。

地铁路线:N、R、W、Q、4、5、或 6 号线到 14th Street/Union Square,或乘坐 L 线到 Third Avenue


工作人员

Lane Harwell
常务董事
lharwell@dance.nyc

Milena Luna
业务及补助经理
mluna@dance.nyc

Alejandra Duque Cifuentes
项目经理
aduque@dance.nyc

Hannah Joo
公平性 + 包容性协调员
hjoo@dance.nyc

Hanna Stubblefield-Tave
开发与沟通协调员
hstave@dance.nyc

April Thibeault
媒体广告专员
athibeault@dance.nyc

Peter Elizalde
通信助理
pelizalde@dance.nyc

Tiffany Geigel
办公室经理
tgeigel@dance.nyc

Mikaila Ware
研讨会协调员
sympcoordinator@dance.nyc

Fernanda Hong
开发与沟通协调员 实习生
intern2@dance.nyc

Alena Zhang
项目经理 实习生
programsintern@dance.nyc


Trusted Translations

A close-up of the performer- she is East-Asian, thin and is looking downwards. She has three contact microphones attached to the bare skin of her chest.